Статьи

Разработка документов по пожарной безопасности (г.Мурманск) учебный центр "Пожарный Эксперт"

              Разработка документов по пожарной безопасности

    Учебный центр «Пожарный Эксперт» является специалистом в области ПБ. Мы занимаемся составлением пакета документов, наличие которых является обязательным для всех предприятий, независимо от формы собственности. Они призваны обеспечить противопожарные меры..... (читайте дальше)


      


Учебный центр «Пожарный Эксперт» занимается разработкой следующих документов по пожарной безопасности:



  • Инструкции о мерах ПБ. Они разрабатываются для каждого взрыво- и пожароопасного участка. Ими отражаются правила обращения с опасными веществами, противопожарные мероприятия, порядок действий при возгорании и так далее.
  • Приказы по ПБ. Их разработка нужна для установления противопожарного режима на конкретных объектах.
  • Общеобъектовая инструкция ПБ. В ней фиксируются основные требования, которые предъявляются ко всему объекту.
  • Инструкция по эвакуации. Данным документом регламентируется оперативный и безопасный вывод людей при пожаре. Его разработка необходима для мест массового пребывания людей (от 50 человек).



   Необходимость разработки документов по пожарной безопасности ПБ является одним из факторов сохранности рабочей территории и жизни персонала. Тем не менее большинство предприятий подходит к данному вопросу не очень серьезно. Пожарная безопасность — это не просто ряд стандартных требований. Она способна сохранить жизнь людям и предотвратить значительные материальные убытки.


    При разработке документов по пожарной безопасности необходимо руководствоваться Постановлением российского Правительства от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме», а также другими законодательными и рекомендательными актами.

Профессиональная разработка документов по пожарной безопасности в городе Мурманске

Учебный центр «Пожарный Эксперт» гарантирует индивидуальную разработку документов по пожарной безопасности с учетом особенностей деятельности и количества сотрудников. Услуга оказывается в максимально сжатые сроки. Вся документация составляется на основе информации, предоставленной клиентом, и результатов выезда специалиста на объект. Кроме того, нами осуществляется квалификационное консультирование относительно практического внедрения разработанных инструкций на предприятии.

Подробную информацию о требованиях к документации по ПБ и стоимости услуг в городе Мурманске можно узнать по нашим контактам приведенным ниже :


Источники:




-----------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Учебный Центр "Пожарный Эксперт" г.Мурманск

Адрес: г.Мурманск , ул.Челюскинцев , д.30

Конт. телефоны (город.) :  8 (8152) 75-25-82 , 8 (902) 281 25 82

Конт. телефоны (мобил.):  8 (902) 281 25 82

Факс : 8 (8152) 00-00-00 по запросу)

Сайт :   www.murmanplan.ru  

E-mail:   semen511@yandex.ru


Нет комментариев

Добавить комментарий