Статьи

Семинары и тренинги в Мурманске «Бизнес по-русски. Как решать неразрешимые задачи» (24 марта 2017г., образовательный центр "Полярное солнце")

Семинары и тренинги в Мурманске  «Бизнес по-русски. Как решать неразрешимые задачи»

(24 марта 2017г., образовательный центр "Полярное солнце")




Образовательный  центр «Полярное Солнце» приглашает Вас принять участие в  семинаре:

«Бизнес по-русски. Как решать неразрешимые задачи»

г.Мурманск , 24 марта 2017 года


Отчего в России один из самых низких показателей производительности труда в мире.

Почему так страдает качество продукции.

Почему так сложно внедряются западные системы управления, да и любые изменения как будто растворяются в болоте нашего мышления.

Почему у нас так часто царит неразбериха в сроках, документах, головах.

Отчего мы так любим долгие бесполезные совещания.

Отчего кажется, что сотрудники могут работать только из-под палки и совершенно не любят учиться.

Как разобраться в наших вечных кризисах, нестабильности, коррупции, воровстве, хамстве…

Иногда начинаешь думать, что наша национальная идея – это вечные неразрешимые проблемы.Похоже, что изнутри невозможно найти решение, нужно взглянуть на самого себя со стороны.


Оказывается, мы хвалим себя там, где можно и нужно меняться,  совсем не замечаем свои слабые стороны и белые пятна. С другой стороны, мы совершенно не уделяем внимание своим силам, своим ресурсам, продолжаем топтаться на месте. Это плохие новости, однако хорошая новость в том, что вы можете первыми уделить этому свое внимание и сделать одним из ведущих конкурентных преимуществ.


Внимание. Вся теория подтверждена практикой в различных отраслях и регионах России


В результате: вы получите огромный прирост продуктивности, компания станет по-настоящему управляемой,

 сотрудники будут работать с удовольствием, кризис станет источником успеха.


Целевая аудитория: владельцы бизнеса,  топ-менеджеры, руководители подразделений, все, кто интересуется  методами повышением эффективности компаний.



                                                                        Программа:


  1. В чем суть российского менталитета, чем он отличается от других стран. Почему мы такие? Куда нам лучше двигаться, а куда не стоит.
  2. Как внедрять западные технологии. Что может помешать внедрению, как сделать внедрение максимально простым и быстрым. Почему прекрасные западные инструменты ведения бизнеса не работают на нашей земле. Как отбирать полезное, что точно будет работать у нас, что нужно учитывать при внедрении и как лучше адаптировать западное к нашим реалиям.
  3. Как быть с нашей катастрофической производительностью труда. Почему многие попытки внедрить системы качества заканчиваются неудачей.
  4. Как создать и управлять отличным сервисом в России. Как внедрить технологии клиентоориентированности. Как устранить извечную проблему хамства, отстраненности, незаинтересованности в решении проблем клиента.
  5. Как создать в России отлично работающий коллектив. Как разобраться с нашими вечными проблемами: воровством, инертностью, саботажем, интригами, низкой вовлеченностью и слабой обучаемостью. Опять же, почему западное не работает напрямую, как найти и адаптировать. В чем риски привычных методов работы. Мифы о мотивации

Скачать программу мероприятия:    https://s.siteapi.org/8955e51f01f8cc7.ru/docs/64bb8e6a1efe3acd515d6322ef804c687810b0a7.doc


Преподаватель: Чистякова Елена Руководитель проектов по неиерархическому управлению, обучению и развитию персонала Бизнес-тренер для руководителей Преподаватель МВА


Executive Coach – тренер первых лиц. Входит в десятку лучших тренеров (в своем сегменте рынка) по версии журнала «Маркетинг-менеджмент». В числе клиентов: Росатом, Ростелеком, , Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, , Вымпелком, , Ингосстрах, Газпром, Роснефть, Лукоил, Тюменскнефтегаз, Росгазификация, Татнефть, Энергетические компании в регионах, Сибур, WorldClass, X-fit, Росинтер групп, Cosmo, BAT,  ROLF, Томас-бетон, Мазда, Европолы, Клазко, Sanofi, Essilor, Клиника Бурназяна, Промопост, Ашан, Секрет Фирмы, Смоленские бриллианты, FreyVille, Fashion House,  Московская Городская Дума.


Время и место проведения семинара: 24 марта 2017 года с 10.00 до 17.00 (перерывы на кофе-брейки) г. Мурманск, ул. Октябрьская дом 13 ДК Железнодорожников, третий этаж, конфернц-зал.


Стоимость участия: 4900 рублей за одного человека. Предусмотрена система скидок.


Каждый слушатель получает  сертификат об участии и пакет раздаточных материалов.


Заявки принимаются до 23 марта 2017 года включительно. На e-mail: 3002177@mail.ru или Факсу (8152)26-17-52,  а также на сайте www.ocpc51.ru. На вопросы вам ответят по телефону (8152)-702177

Ссылка на семинар (24.03.2017 г.) :    http://www.ocpc51.ru/seminar/24.03.html

Нет комментариев

Добавить комментарий