Статьи

Где приобрести купить знаки по пожарной безопасности , охране труда и промышленной безопасности в городе Мурманске ?

Где купить или приобрести знаки по пожарной безопасности , охране труда и промышленной безопасности в городе Мурманске ?




Уважаемые  посетители нашего сайта : www.murmanplan.ru  , мы продаем и изготавливаем (под заказ) пожарные знаки безопасности , Вы можете у нас приобрести (купить) знаки по пожарной безопасности (тематике) и дополнительные знаки : запрещающие знаки, знаки пожарной безопасности, предупреждающие знаки (таблички), предупреждающие знаки, указательные знаки, эвакуационные знаки , знаки медицинского и санитарного назначения и знаки нестандартные под заказ. Просим перед покупкой знаков по необходимой Вам тематике - прочитать небольшую статью , для правильного заказа.

Пожарный магазин знаков и другое:  https://plan51.nethouse.ru/products


1) на самоклеящейся пленке - недорогие и удобные знаки для любых помещений (нескольких типовых размеров);

2) на пластике ПВХ толщиной 2 мм-3мм - качественные и надежные знаки (внутренние помещения и наружное использование);

3) на металле - крепкие и долговечные знаки (по стоимости дороже , в основном используются для наружного монтажа установки).

По важности использования все знаки безопасности подразделяют на основные и дополнительные.

Иногда уместно использовать таблички, комбинированные по какому-либо признаку или объединенные в группы, в других случаях - одиночные знаки.

Если Вам необходима профессиональная помощь по знакам безопасности, - наши специалисты проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором


В нашем магазине на нашем сайте: www.murmanplan.ru  в Мурманске Вы всегда можете заказать знаки пожарной безопасности по ГОСТ Р 12.4.026-2001. Если Вы хотите купить качественные недорогие знаки пожарной безопасности в Мурманске, - обращайтесь к нам, - и мы докажем, что Вам будет выгодно заказывать именно у нас. Это возможно благодаря большим объемам закупаемых расходных материалов, их высокому качеству, отлаженному процессу производства и доставки. Кроме того, мы можем гарантировать, что цены на знаки пожарной безопасности по ГОСТ Р 12.4.026-2001 в нашем интернет-магазине Мурманска ниже средних цен, предлагаемых в Мурманске


ПЕРЕЙТИ ДЛЯ ВЫБОРА НУЖНЫХ ЗНАКОВ


Внимание! Наличие знаков и их точную стоимость уточняйте по нашим контактным номерам телефонов (контакты все ниже). Перед выездом к нам предварительно позвоните , у нас разъездная работа. Спасибо.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Учебный Центр "Пожарный Эксперт" г.Мурманск

Адрес: г.Мурманск , ул.Челюскинцев , д.30

Конт. телефоны (город.) :  8 (8152) 78-23-64 , 8 (921) 708-23-64

Конт. телефоны (город.) :  8 (8152) 75-25-82 , 8 (902) 281 25 82

Конт. телефоны (мобил.):  8 (902) 281 25 82

Факс : 8 (8152) 53-04-93 ( по запросу)

Сайт :   www.murmanplan.ru  

E-mail:   ptm51@mail.ru

 

 

Примечание: со всеми дополнительными  услугами Вы можете ознакомиться на сайте,

так же Вы можете оставить нам свою заявку , написав письмо нам на электронную почту.

Нет комментариев

Добавить комментарий